RÉSULTATS
La P'tite Foulée 2017


results_logo
Scratch - 7km Scratch féminin - 7km Scratch masculin - 7km Par catégories - 7km

Scratch - 16km
Scratch féminin - 16km Scratch masculin - 16km Par catégories - 16km

Class.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/clubCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceMoy.
1JACQUET CEDRIC01:01:22372TRPM11M1FRA15.64
2BALABAUD Thomas01:02:43302ATHLE 91SE1M2FRA182663515.31
3MERCIER ERIC01:03:21407SPODEM12M3FRA15.15
4BOUSTIER AURELIEN01:05:23390SE2M4FRA14.68
5CURTIL THIERRY01:05:26383TRPM13M5FRA14.67
6BILLET Martial01:05:47306YACA COURIR AMPLEPUIS/ TEAM BEM14M6FRA14.59
7SOUM Guillaume01:07:08342ASUL BRONSE3M7FRA188141514.30
8MICHEL DIT LABOELLE HUBERT01:07:31366TRPM15M8FRA14.22
9BILLARD KEVIN01:08:26386TRPSE4M9FRA14.03
10DUBOIS Remi01:08:59320ENTENTE SUD LYONNAISSE5M10FRA176743413.92
11RABATEL WALTER01:10:42347M16M11FRA13.58
12CHOURAK Hicham01:11:53316LÉO LAGRANGESE6M12FRA13.35
13BUISSON HUGO01:12:16409OXY TEAMCA1M13FRA13.28
14THOMAS Michael01:13:56343SE7M14FRA12.98
15SARTORI SERGE01:14:48353TEAM RUN PILAT TRAILM21M15FRA12.83
16DUSSAULT LAURENT01:15:12394M17M16FRA12.77
17PERROT CORENTIN01:15:17388ES1M17FRA12.75
18MARSAL FRANCK01:15:25402SE8M18FRA12.73
19GRANJON PIERRICK01:15:42368COURRIR POUR DES POMMESSE9M19FRA12.68
20FAVRE PHILIPPE01:15:51401JCVM22M20FRA12.66
21CHATAING Jerome01:15:55314M18M21FRA12.65
22RENARD OLIVIER01:16:03393RCNTM19M22FRA12.62
23BENATRU Richard01:16:28304SE10M23FRA12.55
24FALAVEL JEROME01:16:38369TRPM110M24FRA12.53
25ZAMBON AURELIEN01:16:56415SE11M25FRA12.48
26BUN Hathayrat01:16:59311CLAN BARJOSE12M26FRA12.47
27PAROT HUGUES01:17:02418SE13M27FRA12.46
28GAY PIERRE01:17:06399SUZON VAREZEM23M28FRA12.45
29GUILLON STEPHEANE01:17:16350RHODIA CLUBM111M29FRA12.42
30SACCO ERIC01:17:18380M112M30FRA12.42
31GRANJON TANGUY01:17:56367ES2M31FRA12.32
32ARSAC Thomas01:17:59300SE14M32FRA12.31
33SEBY PAUL01:18:14379SE15M33FRA12.27
34CHAVROT STEPHANE01:18:23371COURIR A SALAIZESE16M34FRA12.25
35SOUM Bertrand01:18:38341GRAND NARBONNE TRIATHLONSE17M35FRA12.21
36MENTION PATRICK01:18:48352DU SUZON LA VAREZEM24M36FRA12.18
37PETIT ERIC01:18:57400DAHU D OZO COURIRM25M37FRA12.16
38SACCA CAMIL01:19:40396M31M38FRA12.05
39VALVIDARES Angel-Manuel01:19:46345ASCC CALORM26M39FRA12.04
40DUCHAMP BRUNO01:19:59360M32M40FRA12.00
41JAMGOTCHIAN FRANCK01:20:08410M27M41FRA11.98
42ROCHE VINCENT01:20:26424M113M42FRA11.94
43HERNANDEZ Teddy01:20:28328JOGGING CLUB VERANNESE18M43FRA186966911.93
44COLOVRAY Frederic01:20:30317COURIR À SALAISEM28M44FRA11.93
45DUPIN MATHIEU01:21:26426G LA FORMESE19M45FRA11.79
46SANTY Geoffrey01:21:46338SE20M46FRA11.74
47DENTRESSANGLE GILLES01:21:57382TRPM29M47FRA11.71
48GUERRY Rémy01:22:04326TEAM RUNNING PILATM210M48FRA180373211.70
49BOUC LAURENT01:22:07370TRPM114M49FRA11.69
50GIRODET Jérôme01:22:36323M115M50FRA11.62
51DURAND PHILIPPE01:22:44403M116M51FRA11.60
52DEBAUMARCHE GUY01:22:52356COURIR A SEYSSUELM33M52FRA11.58
53LAFFONT FLORIAN01:22:54392ES3M53FRA11.58
54BAULAND JULIEN01:23:01391ES4M54FRA11.56
55FOGERON RODOLPHE01:23:13354M117M55FRA11.54
56BUISSON Alexandre01:23:25310SE21M56FRA11.51
57LAFOSSE Yann01:23:36330M118M57FRA11.48
58GRENOUILLER SONIA01:23:49373TRPSE1F1FRA11.45
59MINODIER Frederic01:24:03334M119M58FRA11.42
60BERTRAND PATRICE01:24:11381M120M59FRA11.40
61GERIN PASCAL01:24:20405M211M60FRA11.38
62DELORME MICHEL01:24:26357M212M61FRA11.37
63LICHTENBERGER Stéphane01:24:31332M121M62FRA11.36
64PASINATO BRUNO01:24:41361COOL JOGGERSM34M63FRA11.34
65GRANGIER HUGUETTE01:24:44375ANNONAY JOGGINGM31F2FRA11.33
66BREZEL David01:25:03309M122M64FRA11.29
67GRIMAULT Xavier01:25:10325M123M65FRA11.27
68CHORON ISABELLE01:25:45419JCVM11F3FRA11.20
69POISSON ERIC01:26:09374M124M66FRA11.14
70DEFAIT Christophe01:26:32318M125M67FRA11.09
71FLACHER GREGORY01:27:15425SE22M68FRA11.00
72GRANGIER FREDERIC01:28:30376LA PETITE FOULEEM126M69FRA10.85
73LACARELLE MICHEL01:29:09377JCVM213M70FRA10.77
74EYDANT PASCAL01:29:15397COURIR A VIENNEM127M71FRA10.76
75CHALENCON KEVIN01:29:34420SE23M72FRA10.72
76DALICIEUX LAETITIA01:30:18384TRPSE2F4FRA10.63
77GENELLE BERTRAND01:30:39422M128M73FRA10.59
78BERARD MARC01:30:54387RCNTM214M74FRA10.56
79GOUTAREL PHILIPPE01:30:54406M215M75FRA10.56
80RIVORY RENE01:31:04389JCVM35M76FRA10.54
81ROUVEURE JEAN FRANCOIS01:31:07362COURIR A SEYSSUELM36M77FRA10.54
82EVANO Adrien01:31:15321SE24M78FRA10.52
83VIOT Stella01:31:15346SE3F5FRA10.52
84BERTRAND Denis01:31:20305SE25M79FRA10.51
85MONTAGON JANINE01:31:36348COURIR PLAISIRM32F6FRA10.48
86CAVALIE Laurence01:32:07312M12F7FRA10.42
87SILLARD Mary01:33:10340SE4F8FRA10.30
88SILLARD Joel01:33:10339M37M80FRA10.30
89PELUYET Samuel01:34:02336M129M81FRA10.21
90MERILLOU ALEXANDRE01:34:25414SE26M82FRA10.17
91DUMAS PATRICK01:34:54355M216M83FRA10.12
92VAUDAINE JEREMY01:35:56365SE27M84FRA10.01
93LOZE SANDY01:35:58378M13F9FRA10.00
94BOUTOUIL GILBERT01:35:59358M217M85FRA10.00
95BASTARD PIERRE01:36:27413TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESSE28M86FRA9.95
96RUET Christian01:36:35337M38M87FRA9.94
97PIAILLER MERCIER GHISLAINE01:37:01408M21F10FRA9.90
98JAFFELIN Stéphane01:37:07329M130M88FRA9.89
99LARUICCI Gilbert01:37:23331M218M89FRA9.86
100DENLIKER JEAN PIERRE01:37:34349COURIR PLAISIRM219M90FRA9.84
101GERIN YANN01:39:06398COURIR A SALAIZEM131M91FRA9.69
102BAGNON MICHEL01:39:34351VALEOM39M92FRA9.64
103GAILHARD Romane01:39:39322CLAN BARJOSE5F11FRA9.63
104CHAVAS Cécile01:40:13315SE6F12FRA9.58
105RACZKA AMELIE01:41:00411SE7F13FRA9.50
106VEILLIE HUBERT01:41:51412COURIR A SALAIZEM132M93FRA9.43
107BOURGUIGNON Jean Marie01:44:00308M133M94FRA9.23
108BONICEL PIERRE01:44:11423SE29M95FRA9.21
109BONNAIGUE AYAD Muriel01:44:37307M22F14FRA9.18
110AYAD Pascal01:44:38301M220M96FRA9.17
111TRIAES Nathalie01:44:38344M14F15FRA9.17
112MARSAL Pierre01:47:57333SE30M97FRA8.89
113GOUTAREL Vincent01:48:56324SE31M98FRA8.81
114BOSSU SOPHIE01:49:53395M15F16FRA8.74
115SANCHEZ DOMINIQUE01:50:00359COURIR A SALAIZEM33F17FRA8.73
116BRUN YOLANDE01:51:21417CLUB LEO LAGRANGEM16F18FRA8.62
117DELABRE Celine01:51:32319LA TEAM DELABREM17F19FRA8.61
118MOREL JACQUES01:52:52363JCVM221M99FRA8.51
119VERON AGNES01:55:25364CASCOL ATHLETISMEM23F20FRA8.32
120MARTIN YVONNE01:58:46404M41F21FRA8.08
121BARRAUD Nadine01:59:13303M18F22FRA8.05
122NAVENNEC Valérie01:59:13335M24F23FRA8.05
123CHARY Erik01:59:37313COURIR A SEYSSUELM222M100FRA8.03
124TAMISIER EMILIE01:59:50421SE8F24FRA8.01
125GUILLOUET-REALAN Muriel-Jo02:01:02327M34F25FRA17170647.93
logo_onsinscrit